Генетика и молекулярная биология

Генетический форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:19 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к генетикам
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 2:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 2:50 pm
Сообщения: 1
Добрый День!Интересует такой вопрос,моему сыну 1.3года,родился с прядкой белых волос над ушком,все ждала,когда это у него продет,сам он светло-русый,и фактически прядка эта не видна-только мне,потому что я о ней знаю,что это такое,или просто особенность такая у малыша,на коже пятен нет,просто светлая прядка с четверть мизинца.На учете у врачей не стоим (только у педиатора своего-взвешиваемся,меримся),жалоб нет ни на что...Просто есть у меня беспокойство необоснованное из за этой прядки волос...развейте сомнения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 1:17 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 12:25 am
Сообщения: 4
Откуда: г Калининград
Здравствуйте,нашему ребенку 2 года и 7 месяцев.С 9-ти месяцев каждые 3 недели поднимается высокая температура больше 40 градусов при этом нет ни насморка,легкие чистые,кашель отсутствует-все анализы в норме,сдавали анализы на инфекции-тоже все в порядке.При повышении температуры краснеет горло и покрывается налетом,стрептоккок не выявлен.Предположительно говорят что эта болезнь на генетическом уровне-"периодическая лихорадка"то есть иначе говоря FPIPI.Подскажите пожалуйсто куда можно обратиться с данной проблемой,врачи местной поликлиники не владеют данной информацией и уверяют ,что ничего страшного в этом нет и ребенок перерастет.Практически каждый месяц приходится употреблять антибиотики,жаропонижающие средства практически уже не помогают,подскажите как бороться с данным заболеванием?
_________________
_________________
Константин

_________________
Константин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 6:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 6:10 pm
Сообщения: 1
Откуда: Комрат
Здравствуйте,первый ребенок у нас родился здоровым 6 лет назад,второго ребенка я родила в этом году.У малышки обнаружили порок сердца и отрезию пищевода,ребенок умер.Связано ли это как-то с генетикой?Заранее спасибо.

_________________
Яна Д


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron